行程・コース
天候
初日:曇りのち雨、2日目:雨のち曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
長者原ビジターセンター前無料駐車場
この登山記録の行程
初日:長者原(9:20)・・・坊がつる(11:40)・・・平治岳(13:30)・・・法華院温泉(15:00)
2日目:法華院温泉(8:00)・・・久住山(10:40)・・・長者原(13:00)
みんなのコメント