行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
【滝の下 駐車場】
登山口へ・・・・・・・・・・(07:00)
登山開始・・・・・・・・・・(07:30)
三方山・小倉山・養老山頂上・(10:00)
休憩・・・・・・・・・・・・(10:20)
下山開始・・・・・・・・・・(10:30)
登山口・・・・・・・・・・・(12:00)
駐車場・・・・・・・・・・・(12:30)
みんなのコメント