行程・コース
天候
曇り一時雨
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
都民の森Pまで車
この登山記録の行程
都民の森P(0842)→三頭大滝(0908)→東峰展望台(1021-1045)→西峰(1057-1100)→大沢山(1121)→石山の道(1200)→都民の森P(1230)
みんなのコメント