行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
名張市内のビジネスホテルに前泊した。
この登山記録の行程
近鉄・名張駅(三重交通バス)→槻の木橋バス停8:35→倶留尊石仏→車道終点→10:25倶留尊山10:35→三ッ岩→西浦峠→日神渓谷→13:30飯垣内(はがいと)バス停(三重交通バス)→近鉄・名張駅
みんなのコメント