行程・コース
この登山記録の行程
国見温泉(06:00)・・・横長根(07:00)・・・男岳分岐(07:30)・・・横岳(08:00)・・・阿弥陀池避難小屋[休憩 10分](08:10)・・・男岳分岐(09:20)・・・横長根(09:50)・・・国見温泉(11:00)
国見温泉(06:00)・・・横長根(07:00)・・・男岳分岐(07:30)・・・横岳(08:00)・・・阿弥陀池避難小屋[休憩 10分](08:10)・・・男岳分岐(09:20)・・・横長根(09:50)・・・国見温泉(11:00)
みんなのコメント