行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
猿倉(06:26)・・・白馬尻(07:25)・・・葱平(09:01)・・・村営頂上宿舎(10:47)・・・白馬山荘・・・白馬岳[休憩 10分](11:33)・・・白馬山荘・・・村営頂上宿舎(12:34)
【2日目】
村営頂上宿舎(05:44)・・・白馬山荘・・・白馬岳(06:12)・・・三国境(06:44)・・・小蓮華山(07:20)・・・白馬大池山荘[休憩 10分]・・・天狗原[休憩 20分]・・・自然園駅(10:55)
みんなのコメント