行程・コース
天候
晴天
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
今日縦貫道丹波和知IC・・・マル・・・仏主集落を通過・・・水源ラシキ建物付近に駐車(車3台くらいは可能かな)
この登山記録の行程
・仏主登山口(9:30)・・・・⛺場経由・・・山頂(12:32~13:00)・・・管理道経由・・・仏主登山口(13:50)・・・・七色の木(14:08)・・・滝(わからず)・・・・仏主登山口14:40
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 傘 | タオル |
帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス | ノート・筆記用具 |
腕時計 | 登山計画書(控え) | ナイフ | 修理用具 | 健康保険証 | ホイッスル |
医療品 | 虫除け | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
みんなのコメント