行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
妙見神社駐車場までマイカー
社務所にて要記帳
この登山記録の行程
妙見神社(10:00)~妙見上宮(11:00)~足立山(11:30)~昼食(12:00)~砲台山(12:15)~
妙見神社(12:45)
みんなのコメント