行程・コース
天候
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
イオン高松に駐車
この登山記録の行程
イオン高松(10:10)-県道分岐(10:40)-農道登山口(10:55)-勝賀山(11:30-12:00)-浜街道(13:00)-神在鼻付近(14:00)-芝山(14:40)-イオン高松(15:00)
みんなのコメント