行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
林道終点滝沢登山口6:55→水場8:00→休憩ベンチ8:55→駒の小屋9:10→会津駒ケ岳山頂9:45→中門岳10:15→駒ノ大池10:55→ランチ(35分)11:30→水場12:35→林道終点滝沢登山口13:30
曇り
マイカー
林道終点滝沢登山口6:55→水場8:00→休憩ベンチ8:55→駒の小屋9:10→会津駒ケ岳山頂9:45→中門岳10:15→駒ノ大池10:55→ランチ(35分)11:30→水場12:35→林道終点滝沢登山口13:30
みんなのコメント