行程・コース
この登山記録の行程
燕山荘(06:50)・・・大下りの頭・・・切通岩(08:57)・・・大天荘[休憩 10分](09:34)・・・大天井岳[休憩 20分](09:48)・・・大天荘[休憩 20分](10:18)・・・切通岩・・・大下りの頭・・・燕山荘[休憩 60分](13:30)・・・合戦小屋・・・第2ベンチ・・・中房・燕岳登山口(17:15)
燕山荘(06:50)・・・大下りの頭・・・切通岩(08:57)・・・大天荘[休憩 10分](09:34)・・・大天井岳[休憩 20分](09:48)・・・大天荘[休憩 20分](10:18)・・・切通岩・・・大下りの頭・・・燕山荘[休憩 60分](13:30)・・・合戦小屋・・・第2ベンチ・・・中房・燕岳登山口(17:15)
みんなのコメント