行程・コース
天候
?(雨ではない)
登山口へのアクセス
電車
その他:
飯能駅から名郷まで西武バス利用
この登山記録の行程
コースタイム:飯能駅(バス)名郷(1時間40分)妻坂峠(35分)武川岳(1時間25分)焼山(45分)二子山(1時間20分)芦ケ久保駅(計5時間45分)
名郷(9:10)車道終点(10:00/10)妻坂峠(10:25)武川岳(11:05/25)焼山
(12:12/22)二子山・雄岳(13:00)二子山・雄岳(13:10/30)芦ケ久保駅(14:25)(休憩を含む実際の山行時間:5時間15分)
(休憩を除く実際の山行時間:4時間15分)
みんなのコメント