行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
第一駐車場まで車で
この登山記録の行程
第一駐車場(11:30)~第二駐車場(11:50)~地蔵峠(12:00)~鹿嵐山(雄岳)(13:00)~雌岳(14:15)~第一駐車場(14:00)
みんなのコメント