行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
駐車場8:15→登山口8:45→祠10:05→鶏鳴山山頂10:20→815mピーク(分岐)11:05→笹目倉山山頂12:00→ランチ(55分)12:55→815mピーク(分岐)13:45→林道出合14:25→駐車場14:45
晴れ
マイカー
駐車場8:15→登山口8:45→祠10:05→鶏鳴山山頂10:20→815mピーク(分岐)11:05→笹目倉山山頂12:00→ランチ(55分)12:55→815mピーク(分岐)13:45→林道出合14:25→駐車場14:45
みんなのコメント