行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
三つ峠山登山口駐車場9:05→開運山山頂→御巣鷹山→茶臼山→大幡山→大幡八丁峠13:00→登山口14:00
晴れ
マイカー
三つ峠山登山口駐車場9:05→開運山山頂→御巣鷹山→茶臼山→大幡山→大幡八丁峠13:00→登山口14:00
みんなのコメント