行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
JR
この登山記録の行程
JR下祇園駅(09:45)…武田山登山口(10:15)…武田山山頂(10:45)…火山山頂(11:40昼食)…丸山山頂(12:50)…大茶臼山山頂(13:45)…展望岩(13:55休憩)…己斐峠バス停(14:35)
みんなのコメント