行程・コース
この登山記録の行程
大山ケーブル駅(08:10)・・・追分駅(08:29)・・・下社駅(09:08)・・・16丁目(09:55)・・・大山[休憩 10分](10:36)・・・唐沢峠分岐(10:57)・・・見晴台[休憩 30分](11:53)・・・下社駅(13:06)・・・追分駅[休憩 60分](13:30)・・・大山ケーブル駅(14:40)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | スパッツ・ゲイター | 水筒・テルモス | ヘッドランプ |
タオル | 帽子 | グローブ | 着替え | 地図 | コンパス |
ノート・筆記用具 | 腕時計 | カメラ | 登山計画書(控え) | ナイフ | ツエルト |
健康保険証 | 医療品 | ロールペーパー | 非常食 | 行動食 | テーピングテープ |
軽アイゼン | ストーブ | 燃料 | ライター | カップ | クッカー |
カトラリー |
みんなのコメント