行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
高尾駅からバス。『小仏バス停』
この登山記録の行程
小仏バス停(11:00)…景信山登山口(11:13)…小仏峠(11:46)…(12:02)城山(14:12)…一丁平14:51…もみじ台(14:58)…高尾山(15:15)…高尾山薬王院(15:37)…高尾山駅(16:04)…リフト山上駅(16:08)…高尾山口駅(16:38)
みんなのコメント