行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
バス
その他:
チャーターバスにて
行き:小仏バス停 帰り:陣馬高原下バス停
この登山記録の行程
小仏バス停8:40→9:00登山口→9:40小仏峠→12:30陣馬山→14:35登山口→15:00陣馬高原下バス停
高低図
登山記録
行動記録・感想・メモ
会員によるこの山行の記録サイト
※ hayabusaさんのヤマレコ→http://www.yamareco.com/modules/yamareco/detail-372313.html
コース状況/危険箇所等
危険個所は特にありません
感想
今回は、風邪ひきのため
データーを寝床で待ってました
投稿は、広報担当
フォトギャラリー:19枚
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア | 登山靴 |
バックパック | スタッフバック | 水筒・テルモス | ヘッドランプ | 予備電池 | タオル |
帽子 | グローブ | 地図 | コンパス | 登山計画書(控え) | ナイフ |
ツエルト | 健康保険証 | ホイッスル | 医療品 | ロールペーパー | 携帯トイレ |
非常食 | 行動食 | GPS機器 |