行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
自宅発5:50・・・中央高速上の原IC経由・・・7:30都民の森駐車場
この登山記録の行程
都民の森駐車場8:05・・・三頭大滝経由8:35・・・大沢山・・・10:05ムシカリ峠・・・
三頭山西峰10:25・・中央峰・・10:35東峰11:30・・・鞘口峠12:20・・・
12:30森林館12:40・・・12:45駐車場
みんなのコメント