行程・コース
天候
曇り時々晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
多度大社(9:30)・・・愛宕神社(9:50)・・・多度山(山上公園)(11:00)・・・石津分岐・・・河鹿橋・・・多度大社(13:10)
曇り時々晴れ
マイカー
多度大社(9:30)・・・愛宕神社(9:50)・・・多度山(山上公園)(11:00)・・・石津分岐・・・河鹿橋・・・多度大社(13:10)