行程・コース
天候
くもり時々雨
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
芦ヶ久保(8:00)…二子山…武川岳(12:00)…妻坂峠…大持山 子持山…武甲山(15:55)…浦山口駅(19:00)
高低図
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ダウン・化繊綿ウェア | ロングパンツ | 靴下 | レインウェア |
登山靴 | バックパック | スタッフバック | タオル | グローブ | 地図 |
健康保険証 | 医療品 | 虫除け | 非常食 | 行動食 | |
【その他】 ポカリ |
みんなのコメント