行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
土丸バス停928・・・1006泉南岬線90鉄塔1009・・・1020土丸城跡1022・・・井戸跡1032・・・雨山頂上・・・月見亭1054・・・小屋谷頂上1115・・・上永楽池1134・・・東コース入口1142・・・1210展望台1233・・・自然公園入口1250・・・1306駐車場1313・・・1343大阪体育大学口(=4H15)
みんなのコメント