行程・コース
この登山記録の行程
山頂駅(10:10)・・・牛ヶ首[休憩 20分](10:40)・・・日の出平(11:20)・・・南月山(11:50)・・・白笹山(12:30)・・・南月山[休憩 30分](13:25)・・・日の出平(14:15)・・・牛ヶ首(14:30)・・・峰ノ茶屋跡[休憩 10分](15:05)・・・県営駐車場(15:55)・・・山麓駅(16:15)
山頂駅(10:10)・・・牛ヶ首[休憩 20分](10:40)・・・日の出平(11:20)・・・南月山(11:50)・・・白笹山(12:30)・・・南月山[休憩 30分](13:25)・・・日の出平(14:15)・・・牛ヶ首(14:30)・・・峰ノ茶屋跡[休憩 10分](15:05)・・・県営駐車場(15:55)・・・山麓駅(16:15)
みんなのコメント