行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
下牧登山口(10:30)・・・(途中、5分休憩)・・・水野登山口分岐(10:59-11:10)・・・駒ケ岳(こまのこや)(11:20)・・・水野林道分岐(12:00)・・・米山山頂(12:35-13:00)・・・水野林道分岐(13:33)・・・水野登山口分岐(14:03)・・・下牧登山口(14:30)
往路2h05m
復路1h30m
みんなのコメント