行程・コース
この登山記録の行程
登山者用駐車場(08:16)・・・広河原登山口(08:39)・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮(10:50)・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山(10:58)・・・分岐(恵那山頂小屋)[休憩 60分](11:00)・・・恵那神社奥宮(12:05)・・・1716m地点・・・広河原登山口・・・登山者用駐車場(14:21)
登山者用駐車場(08:16)・・・広河原登山口(08:39)・・・1716m地点・・・恵那神社奥宮(10:50)・・・分岐(恵那山頂小屋)・・・恵那山(10:58)・・・分岐(恵那山頂小屋)[休憩 60分](11:00)・・・恵那神社奥宮(12:05)・・・1716m地点・・・広河原登山口・・・登山者用駐車場(14:21)
みんなのコメント