行程・コース
この登山記録の行程
一合目ノ滝登山口(09:00)・・・五合目小屋[休憩 10分](09:30)・・・国観峠[休憩 10分](11:40)・・・祖母山[休憩 30分](12:30)・・・国観峠[休憩 10分](13:30)・・・五合目小屋[休憩 10分](15:10)・・・一合目ノ滝登山口(15:45)
一合目ノ滝登山口(09:00)・・・五合目小屋[休憩 10分](09:30)・・・国観峠[休憩 10分](11:40)・・・祖母山[休憩 30分](12:30)・・・国観峠[休憩 10分](13:30)・・・五合目小屋[休憩 10分](15:10)・・・一合目ノ滝登山口(15:45)
みんなのコメント