行程・コース
この登山記録の行程
男池園地(08:45)・・・かくし水(09:15)・・・ソババッケ[休憩 10分](09:55)・・・大戸越[休憩 10分](10:45)・・・平治岳[休憩 20分](11:25)・・・大戸越[休憩 10分](12:05)・・・ソババッケ[休憩 10分](12:50)・・・かくし水(13:30)・・・男池園地(14:00)
男池園地(08:45)・・・かくし水(09:15)・・・ソババッケ[休憩 10分](09:55)・・・大戸越[休憩 10分](10:45)・・・平治岳[休憩 20分](11:25)・・・大戸越[休憩 10分](12:05)・・・ソババッケ[休憩 10分](12:50)・・・かくし水(13:30)・・・男池園地(14:00)
みんなのコメント