行程・コース
この登山記録の行程
かぐらスキー場町営駐車場(12:43)・・・和田小屋(13:00)・・・下ノ芝(13:51)・・・上ノ芝(14:32)・・・神楽ヶ峰(14:55)・・・苗場山[休憩 10分](15:50)・・・神楽ヶ峰(16:41)・・・上ノ芝(16:57)・・・下ノ芝(17:33)・・・和田小屋(18:16)・・・かぐらスキー場町営駐車場(18:31)
かぐらスキー場町営駐車場(12:43)・・・和田小屋(13:00)・・・下ノ芝(13:51)・・・上ノ芝(14:32)・・・神楽ヶ峰(14:55)・・・苗場山[休憩 10分](15:50)・・・神楽ヶ峰(16:41)・・・上ノ芝(16:57)・・・下ノ芝(17:33)・・・和田小屋(18:16)・・・かぐらスキー場町営駐車場(18:31)
みんなのコメント