行程・コース
天候
快晴
登山口へのアクセス
マイカー
その他:
戸隠奥社前駐車場からスタート・ゴール
この登山記録の行程
奥社前スタート 5:00 ~ 八方睨 8:30 ~ 一不動 11:00 ~ 牧場 13:30 ~ 奥社駐車場 15:00
みんなのコメント