行程・コース
この登山記録の行程
吉部コース登山口(07:30)・・・分岐[休憩 10分](08:20)・・・大船林道分岐[休憩 10分](09:00)・・・吉部分岐(09:25)・・・坊がつる[休憩 20分](09:30)・・・分岐(09:55)・・・大戸越[休憩 10分](10:55)・・・平治岳[休憩 30分](11:35)・・・大戸越[休憩 30分](12:25)・・・分岐(13:45)・・・坊がつる[休憩 10分](13:50)・・・吉部分岐(14:05)・・・大船林道分岐(14:20)・・・分岐(14:40)・・・吉部コース登山口(15:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
装備・携行品
シャツ | アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック |
水筒・テルモス | タオル | 帽子 | グローブ | サングラス | 着替え |
腕時計 | カメラ | 医療品 | ロールペーパー | トレッキングポール |
みんなのコメント