行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
バス
この登山記録の行程
名郷9:11-10:40妻坂峠10:55-11:25武川岳12:07-13:54二子山14:25-15:15芦ヶ久保駅
曇り
バス
名郷9:11-10:40妻坂峠10:55-11:25武川岳12:07-13:54二子山14:25-15:15芦ヶ久保駅