行程・コース
この登山記録の行程
湯元温泉(08:30)・・・国境平(10:30)・・・五色山(11:00)・・・分岐(11:20)・・・五色沼(11:30)・・・五色沼避難小屋(11:45)・・・日光白根山[休憩 60分](12:50)・・・五色沼避難小屋(14:35)・・・前白根山分岐(15:00)・・・前白根山(15:15)・・・湯元温泉(16:45)
湯元温泉(08:30)・・・国境平(10:30)・・・五色山(11:00)・・・分岐(11:20)・・・五色沼(11:30)・・・五色沼避難小屋(11:45)・・・日光白根山[休憩 60分](12:50)・・・五色沼避難小屋(14:35)・・・前白根山分岐(15:00)・・・前白根山(15:15)・・・湯元温泉(16:45)