行程・コース
天候
晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大貝戸登山口(05:36)…五合目(06:36)…八合目(07:19)…藤原山荘(08:09)…(08:40)…八合目(09:40)…大貝戸登山口(10:46)
晴れ
マイカー
大貝戸登山口(05:36)…五合目(06:36)…八合目(07:19)…藤原山荘(08:09)…(08:40)…八合目(09:40)…大貝戸登山口(10:46)
みんなのコメント