行程・コース
天候
登山口へのアクセス
この登山記録の行程
平ヶ岳入口(06:20)・・・下台倉山(07:55)・・・台倉山(08:32)・・・白沢清水・・・池ノ岳[休憩 10分](09:55)・・・平ヶ岳[休憩 30分](10:29)・・・キャンプ場(11:28)・・・玉子石(11:47)・・・池ノ岳(12:17)・・・白沢清水・・・台倉山(13:26)・・・下台倉山(14:00)・・・平ヶ岳入口(15:18)
平ヶ岳入口(06:20)・・・下台倉山(07:55)・・・台倉山(08:32)・・・白沢清水・・・池ノ岳[休憩 10分](09:55)・・・平ヶ岳[休憩 30分](10:29)・・・キャンプ場(11:28)・・・玉子石(11:47)・・・池ノ岳(12:17)・・・白沢清水・・・台倉山(13:26)・・・下台倉山(14:00)・・・平ヶ岳入口(15:18)