行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
電車
その他:
電車で奥多摩駅着
この登山記録の行程
奥多摩駅発(6:35)・・・三ノ木戸山分岐(8:50)・・・六ツ石山(10:00)・・・鷹ノ巣山(11:15)・・・七ツ石山(12:35)・・・雲取り山(13:50-1420)・・・ブナ坂(15:05)・・・堂所(15:45)・・・鴨沢バス停着(16:50)