行程・コース
この登山記録の行程
上高地バスターミナル・・・河童橋・・・明神・・・徳沢・・・奥又白谷河原・・・屏風のコル・・・涸沢・・・南稜取付・・・南稜テラス・・・北穂高岳・・・南稜テラス・・・南稜取付・・・涸沢・・・屏風のコル・・・奥又白谷河原・・・徳沢・・・明神・・・河童橋・・・上高地バスターミナル
上高地バスターミナル・・・河童橋・・・明神・・・徳沢・・・奥又白谷河原・・・屏風のコル・・・涸沢・・・南稜取付・・・南稜テラス・・・北穂高岳・・・南稜テラス・・・南稜取付・・・涸沢・・・屏風のコル・・・奥又白谷河原・・・徳沢・・・明神・・・河童橋・・・上高地バスターミナル
みんなのコメント