行程・コース
天候
はれ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
広河原駐車場(08:00)・・・甘利山・・・大西峰・・・千頭星山・・・大西峰・・・甘利山・・・広河原駐車場(16:00)
はれ
マイカー
広河原駐車場(08:00)・・・甘利山・・・大西峰・・・千頭星山・・・大西峰・・・甘利山・・・広河原駐車場(16:00)