行程・コース
この登山記録の行程
かぐらスキー場町営駐車場(07:09)・・・和田小屋(07:30)・・・下ノ芝(08:15)・・・上ノ芝(09:12)・・・神楽ヶ峰(09:34)・・・苗場山[休憩 120分](11:02)・・・神楽ヶ峰(13:50)・・・上ノ芝(14:05)・・・下ノ芝(14:44)・・・和田小屋(15:40)・・・かぐらスキー場町営駐車場(16:00)
かぐらスキー場町営駐車場(07:09)・・・和田小屋(07:30)・・・下ノ芝(08:15)・・・上ノ芝(09:12)・・・神楽ヶ峰(09:34)・・・苗場山[休憩 120分](11:02)・・・神楽ヶ峰(13:50)・・・上ノ芝(14:05)・・・下ノ芝(14:44)・・・和田小屋(15:40)・・・かぐらスキー場町営駐車場(16:00)
みんなのコメント