行程・コース
天候
晴れ時々曇り
登山口へのアクセス
電車
この登山記録の行程
コースタイム:波久礼駅(10分)登山口(1時間)虎ケ岡城址(20分)大槻峠(40分)
陣見山(30分)榎峠(1時間)樋口駅(計3時間40分)
波久礼駅(8:20)虎ケ岡城址(9:05/10)陣見山(9:55/10:10)樋口駅(11:20)
(休憩を含む実際の山行時間:3時間)
(休憩を除く実際の山行時間:2時間40分)
みんなのコメント