行程・コース
この登山記録の行程
滝沢登山口(05:30)・・・水場[休憩 20分](07:13)・・・駒ノ小屋[休憩 30分](09:26)・・・会津駒ヶ岳[休憩 20分](09:45)・・・中門岳[休憩 30分](10:28)・・・駒ノ小屋[休憩 20分](12:00)・・・水場[休憩 20分]・・・滝沢登山口(14:12)
滝沢登山口(05:30)・・・水場[休憩 20分](07:13)・・・駒ノ小屋[休憩 30分](09:26)・・・会津駒ヶ岳[休憩 20分](09:45)・・・中門岳[休憩 30分](10:28)・・・駒ノ小屋[休憩 20分](12:00)・・・水場[休憩 20分]・・・滝沢登山口(14:12)
みんなのコメント