行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
富士スバルライン五合目(13:00)・・・六合目・・・七合目・・・八合目・・・本八合目・・・九合目・・・須走口・吉田口頂上・・・成就岳・・・本八合目(20:00)
【2日目】
本八合目(04:00)・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(12:00)
【1日目】
富士スバルライン五合目(13:00)・・・六合目・・・七合目・・・八合目・・・本八合目・・・九合目・・・須走口・吉田口頂上・・・成就岳・・・本八合目(20:00)
【2日目】
本八合目(04:00)・・・八合目(下山道分岐)・・・七合目・・・六合目・・・富士スバルライン五合目(12:00)
みんなのコメント