行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
皇海橋(06:40)・・・二俣徒渉点(07:05)・・・不動沢のコル(08:00)休憩15分・・・皇海山(08:50)休憩30分・・・不動沢のコル(10:00)・・・二俣徒渉点(10:32)・・・皇海橋(11:00)
曇り
マイカー
皇海橋(06:40)・・・二俣徒渉点(07:05)・・・不動沢のコル(08:00)休憩15分・・・皇海山(08:50)休憩30分・・・不動沢のコル(10:00)・・・二俣徒渉点(10:32)・・・皇海橋(11:00)
みんなのコメント