行程・コース
天候
曇り
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
大東岳表コース登山口(5:52)・・・立石沢(6:35)・・・五合目(7:12)・・・鼻こすり(7:58)・・・大東岳山頂(8:12)・・・権現様峠(9:37)・・・南面白山頂(10:56)・・・猿鼻山頂(11:45)・・・小東岳山頂(12:29)・・・小東峠(12:41)・・・樋の沢避難小屋(13:29)・・・京渕沢(14:35)・・・裏盤司展望台(14:40)・・・雨滝(14:53)・・・白滝(15:07)・・・大東岳裏コース登山口(15:39)
みんなのコメント