行程・コース
この登山記録の行程
八合目小屋(09:20)・・・男岳(10:45)・・・阿弥陀池避難小屋(11:20)・・・男女岳(11:40)・・・阿弥陀池避難小屋(11:50)・・・横岳(12:25)・・・焼森(12:40)・・・八合目小屋(13:20)
高低図
標準タイム比較グラフ
登山記録
フォトギャラリー:6枚
装備・携行品
アンダーウェア | ロングパンツ | 靴下 | 登山靴 | バックパック | スパッツ・ゲイター |
水筒・テルモス | タオル | 帽子 | 着替え | 地図 | 腕時計 |
カメラ | 行動食 | トレッキングポール | GPS機器 |
みんなのコメント