行程・コース
この登山記録の行程
瑞牆山荘(06:52)・・・富士見平小屋・・・大日小屋・・・砂払ノ頭・・・金峰山(10:30)・・・金峰山小屋[休憩 120分]・・・金峰山・・・砂払ノ頭・・・大日小屋[休憩 20分]・・・富士見平小屋[休憩 60分]・・・瑞牆山荘(17:00)
瑞牆山荘(06:52)・・・富士見平小屋・・・大日小屋・・・砂払ノ頭・・・金峰山(10:30)・・・金峰山小屋[休憩 120分]・・・金峰山・・・砂払ノ頭・・・大日小屋[休憩 20分]・・・富士見平小屋[休憩 60分]・・・瑞牆山荘(17:00)
みんなのコメント