行程・コース
天候
曇りのち晴れ
登山口へのアクセス
マイカー
この登山記録の行程
美濃戸(06:00)・・・行者小屋(08:00)・・・赤岳天望荘(09:00)・・・赤岳[休憩 120分](09:30)・・・行者小屋[休憩 30分](12:30)・・・美濃戸(14:30)
曇りのち晴れ
マイカー
美濃戸(06:00)・・・行者小屋(08:00)・・・赤岳天望荘(09:00)・・・赤岳[休憩 120分](09:30)・・・行者小屋[休憩 30分](12:30)・・・美濃戸(14:30)
みんなのコメント