行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
中房・燕岳登山口(06:30)・・・ブナ平(07:45)・・・西大ホラ沢出合(09:05)・・・東沢乗越(10:35)・・・東沢岳(11:25)・・・中沢岳直下(13:30)・・・餓鬼岳(14:45)
【2日目】
餓鬼岳(04:30)・・・小ピーク(04:50)・・・餓鬼のコブ(05:20)・・・唐沢岳(07:10)・・・餓鬼のコブ(08:40)・・・小ピーク(09:30)・・・餓鬼岳(09:55)・・・百曲り入口(11:00)・・・大凪山(12:10)・・・最終水場(13:35)・・・魚止ノ滝(14:00)・・・白沢三股(15:00)
みんなのコメント