行程・コース
この登山記録の行程
【1日目】
美濃戸口(07:10)・・・美濃戸[休憩 10分](07:55)・・・堰堤広場(09:00)・・・赤岳鉱泉(10:05)
【2日目】
赤岳鉱泉(04:10)・・・行者小屋[休憩 10分](04:55)・・・赤岳天望荘[休憩 10分](06:35)・・・赤岳[休憩 30分](07:14)・・・赤岳(07:55)・・・中岳のコル(08:45)・・・行者小屋[休憩 30分](09:45)・・・美濃戸[休憩 20分](12:00)・・・美濃戸口(12:55)
みんなのコメント