行程・コース
この登山記録の行程
池山林道終点(04:37)・・・池山小屋分岐(05:20)・・・大地獄(06:19)・・・分岐点[休憩 10分](07:28)・・・空木駒ヒュッテ(08:12)[休憩 10分]・・・空木岳(08:35)[休憩 60分]・・・避難小屋(10:10)・・・分岐点(10:25)・・・大地獄(11:19)・・・池山小屋分岐(12:05)・・・池山林道終点(12:53)
池山林道終点(04:37)・・・池山小屋分岐(05:20)・・・大地獄(06:19)・・・分岐点[休憩 10分](07:28)・・・空木駒ヒュッテ(08:12)[休憩 10分]・・・空木岳(08:35)[休憩 60分]・・・避難小屋(10:10)・・・分岐点(10:25)・・・大地獄(11:19)・・・池山小屋分岐(12:05)・・・池山林道終点(12:53)
みんなのコメント